НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Погба: Постараемся выиграть два оставшихся матча и пробиться в плей-офф ###

Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба прокомментировал победу своей команды над "Олимпиакосом" в матче Лиги Чемпионов.

"Мы очень довольны своей игрой. К сожалению, мы не реализовал пенальти, который бы позволил нам обойти "Олимпиакос" по личным встречам, но в целом действовали хорошо.

Нужно отталкиваться от положительных моментов, к тому же мы знаем, над чем нам необходимо работать в будущем. Как всегда, у нас было несколько моментов для взятия ворот, какие-то мы упустили, но, к счастью, несколько ударов достигли цели.

Мы пропустили только со стандартов, а так показывали хороший футбол на протяжении всех 90 минут. Сейчас постараемся выиграть два оставшихся матча и пробиться в плей-офф", - приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов "Ювентус" одержал волевую победу над "Олимпиакосом" со счетом 3:2.